Subasta 1021T, Lote # 229
A. Boidier.
Hombre pegando anuncio.
Firmado.
Óleo sobre tela sobre tabla.
Enmarcado en madera tallada.
Círculo muralista.
Presenta marcas, manchas, desgaste y desprendimientos de capa pictórica.
Dimensiones: 114 x 69 cm.
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |